ELK Menu

Komitee

Organisationskomitee der Europäischen Länder-Konferenz

Das Komitee

Mitglieder

Das Organisationskomitee besteht aus einem Vorsitzenden, einem Vizevorsitzenden, einem Schatzmeister und 12 Vorstandsmitgliedern, darunter die vier nationalen Vertreter für Deutschland, Frankreich, die Niederlande und das Vereinigte Königreich.

Het bestuurscomité

François Beugnies
vice-voorzitter

francois.beugnies@telenet.be
+32 (0)3 4557899

Wolfgang Borgmann
nationaal afgevaardigde Duitsland

elk@dkg.eu
+49 (0)2407 5645691

Jean-Marie Callens
secretaris-penningmeester

jeancallens@hotmail.com
+32 (0)55 310738

Ronald Fonteyne
voorzitter

ronald.fonteyne@telenet.be
+32 (0)59 503358

Georgette Geets
bestuurslid

marc.bostoen@skynet.be
+32 (0)3 3836736

Jan Linden
bestuurslid

annylinden@gmail.com
+31 (0)45 5220966

Anny Linden
nationaal afgevaardigde Nederland

annylinden@gmail.com
+31 (0)45 5220966

Kamiel Neirinck
ere-voorzitter

kamiel.neirinck@telenet.be
+32 (0)50 840169

David Rushforth
nationaal afgevaardigde Verenigd Koningkrijk

david.rushforth@living-rocks.com
+44 (0)1704 563849

Elisabeth Sarnes
bestuurslid

elisabeth@sarnes.net
+49(0)2403 507079

Ludo Serneels
bestuurslid

ludo.serneels@telenet.be
32 (0)3 2896759

Monique Vandervelpen
bestuurslid

francois.beugnies@telenet.be
+32 (0)3 4557899

Magda Verbeeren
bestuurslid

magda.verbeeren@telenet.be
+32 (0)59 503358

Danielle Vermant
bestuurslid

ludo.serneels@telenet.be
32 (0)3 2896759

Jean Vigneron
nationaal afgevaardigde Frankrijk

xavi00@orange.fr
+33 (0)3 28616955